С новым 2015 годом! Вспоминая 2014

Дорогие и любимые братья и сёстры, Семья! Мы рады прожить с Вами вместе 2014 год и встретить Новый 2015! От всей души поздравляем Вас с Наступающим Рождеством Христовым и Новым годом!

2015Пусть за бортом нашей лодки бушует шторм, но мы ждём пришествие Иисуса. Он успокоит наши сердца даже в непростых обстоятельствах. (Марк 6:51)

Пусть эта праздничная пора принесёт Вам много благодарности, поможет остановиться и познать, Кто Господь, и с верой посмотреть в будущее. Мы верим Богу, что нас ждёт лучшее будущее (Евр 6:9-15).

Давайте вспомним, свидетелями чего мы были, в чём участвовали, чему учили и учились в 2014 году. Спасибо Богу за чудеса и победы! Спасибо за совместный труд и вложения для Господа!

С любовью, группа лидерства Северного региона Московской церкви Христа.

★★★

  • Серии воскресных проповедей: «Какой Бог», » Ходить путями Бога», «Испытай себя», «Говорить истину с любовью», «Прежде всего. 7 шагов к изменённому сердцу»
  • Серия уроков для личного изучения «О прощении»
  • Рождественский вечер благодарения для всей церкви
  • Подмосковные отдельные воскресные собрания
  • Обучающий семинар для лидеров семейных групп «Ориентированный на решение подход»
  • Ремонт в зрительном зале ДК им. Луначарского
  • Оформление 8 комнаты – удобной для проведения мероприятий для детей и разных групп региона
  • Конференция прославления и поклонения «Альфа и Омега»
  • Программа обучения группы пения и поклонения в регионе с преподавателем
  • Семинар для проповедников «Гомелетика. Искусство подготовки и проповеди»
  • Школа лидерства для служителей церкви (апрель и октябрь)
  • Празднование дня рождения всей церкви в Форум Холле
  • Международная конференция лидерства в Сингапуре «Строить»
  • Собрания и учение для группы «Венец славы» региона, а так же общецерковные мероприятия в классах и на теплоходе
  • Лагеря и мероприятия для подростков: летний лагерь, выездное рождественское мероприятие, кинофестиваль, первый поход подростками.
  • Летний лагерь для группы «Тигры» «Я плюс…»
  • Проект библейский колледж в ДК им. Луначарского
  • Собрания и учение для неженатых региона
  • Конференция для неженатых «Свободные»
  • Семейный день для всей церкви в Форум Холле. Учение для группы женатых «Верность. Проходя через трудности»
  • Учение по категориям «Родительский день»
  • Поездка совета региона в Екатеринбург «Рука помощи»
  • Конференция семьи и брака «Как Христос и Церковь»
  • Семинар для женатых пар «Я выбираю Нас»
  • Благотворительные ярмарки для помощи бедным и нуждающимся. Помощь в детском доме. Донорская акция «Мы одной крови»
  • Серия учения для сестёр о внешней и внутренней красоте
  • Собрания для молодёжи церкви
  • Миссионерский проект «Библия в подарок»

21 декабря, 2014