Добрый день, нас зовут Слава и Оля Михеевы, наша история любви длится уже 25 лет. И за это время, мы многое прошли. Были падения и подъемы, победы и разочарования, приобретения и потери. Вместе с тем, чем больше мы вместе, тем больше наша любовь и её ценность возрастает. Этой простой историей жизни мы и хотим поделиться с вами.
Любые отношения начинаются с общения.
Это как отношения с Богом, то, что ты молишься и читаешь Библию, не обязательно гарантирует, что у тебя будут близкие отношения с Ним. Но если ты и этого не делаешь, то вообще рассчитывать не на что.
Хотите иметь хорошие отношения — надо учиться общаться. Мы молимся, чтобы наше учение и наши ошибки и выводы, помогли вам сделать качественно новый шаг вперёд в отношениях в браке.
Цель семинара: поддержать вас общаться на простые и острые темы, чтобы общение вас сближало и соединяло, а не наоборот.
Как, используя инструменты для общения, сохранить и приумножить любовь между супругами.
Семинар будет проходить в рамках Выездной конференции женатых пар Юго-Западного региона Московской церкви Христа.
Для регистрации, пожалуйста свяжитесь с Иваном Кондратьевым 8929-641-4352
Добро пожаловать!