
В эти выходные, в Екатеринбурге, у нас была возможность проводить семинар тренинг «Общение в браке». Помимо того, что это было очень приятно выехать в живописное место недалеко от города, у нас получилось отличное общение! Вот некоторые комментарии, которые участники оставили после окончания семинара.
Наслаждалась тем, как слаженно и структурно вы совместно выступали. Я видела системность, четкое понимание, последовательность ваших действий и очень детальную подготовку. Высокое качество подачи материала! Очень помогала ваша открытость и уязвимость, конкретные примеры ситуаций, описание чувств, страхов, нужд. Ещё хочу сказать, для меня сегодня оказалось новым понятие «банк любви» и мысль, «даже если вкладывает один ― в плюсе всё равно оба, просто счёт пополняется не так быстро, как мог бы, если бы это делали каждый из супругов». Данная фраза мне помогла что-то ещё понять моей личной ответственности и милости в отношении супруга, если мне кажется, что его вложения меньше моего. Мы «в плюсе» ― это главное. Периоды бывают разные.
И еще мне особенно откликнулось, казалось бы, простая вещь ― «просите и дано будет вам». Я применяла эту истину во многих областях, но в силу своих особенностей, не всегда позволяла это в отношениях с мужем. Отметили для себя этот момент и хочу стараться обозначать свои просьбы, нужды, а иначе могу остаться ни с чем, поскольку не сделала запрос.
Спасибо вам большое за труды, вложенное время и любовь и заботу семьях в Екатеринбурге, на Урале. И конкретно нашей семье!
Катя и Никита М.
Если вам интересно сотрудничество, свяжитесь с нами через whatsapp по ссылке.