С 9 по 11 мая 2019 года в Москве состоится конференция для родителей и служителей детских программ «Родительский День». Конференция — это прекрасная возможность окунуться в атмосферу вопросов и ответов от таких же родителей, как и вы. Поделиться своим опытом, накопленным через обучение и уроки жизни. А также учиться чему-то новому, учиться эффективным инструментам влияния и поддержки наших детей и нас самих в этом непростом пути детско-родительских отношений.
Конференция будет посвящена двум направлениям: достаточно хорошему воспитанию детей в современном мире и детским программам на наших собраниях. По результатам анкетирования и общения с руководителями различных служений в церкви мы выбрали несколько важных тем, которые хотим осветить в ходе конференции.
Хотим представить вам одних из спикеров конференции Евгения и Елизавету Агафоновых.
Тема выступления: «Подростковый возраст» (отношения, воспитание, кризисы, дети верующих родителей)». Их блок посвящен атмосфере в семье и отношениям папы и мамы между собой.
Евгений и Елизавета — служители Московской церкви Христа. Душепопечители, имеют многолетний опыт консультирования в области супружества и семьи. Ведущие церковных программ наставления супругов и молодоженов. Специалисты в проведении семинаров “Я выбрираю НАС”.
24 года в браке. Воспитывают дочь и сына (21 и 15 лет).
Узнать больше и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке — parents.moscow
Регистрируйтесь сейчас, чтобы не остаться без места!