Знакомьтесь, Надежда Абыденова. Спикер Конференции «Родительский День»

С 9 по 11 мая 2019 года в Москве состоится конференция для родителей и служителей детских программ «Родительский День». Конференция — это  прекрасная возможность окунуться в атмосферу вопросов и ответов от таких же родителей, как и вы. Поделиться своим опытом, накопленным через обучение и уроки жизни. А также учиться чему-то новому, учиться эффективным инструментам влияния и поддержки наших детей и нас самих в этом непростом пути детско-родительских отношений.

Конференция будет посвящена двум направлениям: достаточно хорошему воспитанию детей в современном мире и детским программам на наших собраниях. По результатам анкетирования и общения с руководителями различных служений в церкви мы выбрали несколько важных тем, которые хотим осветить в ходе конференции.

Хотим представить вам одних из спикеров конференции Надежду Абыденову.

Тема выступления: «Как говорить с детьми о сексе в разных возрастах и защитить от «грязи» этого мира». Мастурбация и порнография. Мужественные девочки и женственные мальчики. Когда и как говорить с детьми о сексе. Здравый подход к сексуальности и взаимоотношение с противоположным полом.

Надежда — профессиональный психолог, консультант. Личностно-центрированная терапия. Преподаватель Московской семинарии евангельских христиан.

Образование: Московский психолого-социальный институт, Сертификат специалистов органов опеки и попечительства.

​В браке 28 лет. Детям 27 и 25 лет, сыновья.

Узнать больше и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке — parents.moscow 

Регистрируйтесь сейчас, чтобы не остаться без места!