Добро пожаловать на наши воскресные собрания Загородной Группы! Мы очень любим наши встречи. Они наполнены душевной теплотой, поддержкой, духовным наставлением и открытым общением. Ближайшая встреча будет 5 мая на территории пансионата «Левково» в конференц-зале. Начало в 12:00.
В марте, апреле и мае мы изучаем тему о духовном наставлении и людях, которые нам в этом помогут. Серия уроков на тему «Семь человек, которые помогут тебе дойти до Небес». В это воскресенье будет заключительная часть учения: «Друг». А также на собрании можно приобрести одноименную книгу, недавно выпущенную Издательством «Ученик».
Купить эту книгу можно по ссылке в интернет-магазине «Ученик».
План собрания:
- Начало в 12:00, поэтому планируйте приехать немного раньше. В зал нас уже пускают в 11:30.
- Мы начнем собрание вместе с нашими детьми
- Хорошие новости и учение
- Далее, мы расходимся по группам:
- Детские программы по возрастам на территории пансионата
- В конференц-зале учение и общение по различным группам
- Спорт зал для школьников и по окончании собрания футбол для желающих (не забудьте сменную обувь)
- Чай-кофе пауза для общения. Будет организованы горячие и холодные напитки, а всех остальных просим принести угощение: сладкое, бутерброды и фрукты.
Что принести с собой:
Угощение: что-то к чаю, бутерброды и фрукты.
Как добраться:
Смотрите карту и детальную информацию на сайте http://levkovo.ru/
Карта ниже
https://api-maps.yandex.ru/frame/v1/-/CZw2nJzA
Доехать можно:
- на электропоезде: с Ярославского вокзала электропоезд до станции “Пушкино”. Далее: автобус № 21 или маршрутное такси №21 до остановки “Левковская гора”; пешком походу автобуса до панс. “ЛЕВКОВО”- направо 1,5 км.
- на автобусе: от станции метро “ВДНХ” автобус № 317 до остановки “Левковская гора”. Далее пешком походу автобуса до указателя панс. “ЛЕВКОВО”- направо 1,5 км.
- на машине: 18 км от МКАД по Ярославскому шоссе – поворот направо по указателям (справа у дороги) на КРАСНОАРМЕЙСК и панс. “ЛЕВКОВО”. Далее: 4 км по Красноармейскому шоссе до поворота направо панс. “ЛЕВКОВО”- 1,5 км до комплекса.