
26 сентября, в Москве, в Бизнес отеле «Бородино», прошел наш очередной семинар для женатых пар «Общение в браке». Хотя задача была не из легких, вместить двух дневный тренинг в 3 часа с перерывом. Но мы справились. Была удивительная атмосфера, а главное, люди разошлись с позитивными эмоциями и легким и вдохновляющим настроем на созидание отношений.
Основа отношений ― это общение, мы с этого начинаем наши отношения и благодаря общению мы поддерживаем огонь в наших отношениях годами. Мы решаем проблемы и празднуем победы.
Это похоже на отношения с Богом. То, что ты молишься и читаешь Библию ― не гарантирует близкую связь, но если ты и этого не делаешь, то рассчитывать не на что.
Во время семинара была возможность не только учиться теории, но попрактиковаться и обрести навыки. А также, мы дали присутствующим уже проверенные инструменты, которые помогают в отношениях.
По многочисленным просьбам делимся нашей презентацией. Дополнительно, ссылка на скачивание.
Вы можете почитать некоторые отзывы после нашего семинара.